Здравствуйте!Помогите разобраться в сне.Приснился знакомый з которы мы долго неразговаревали и у меня нет желания та у него наверное тоже ,нет желания даже видить.Приснилось что он позвал ждал меня - вопрос №4176794

на улице под деревом, мы говорили, я неочень была настроена он хорошо, ну и я потом нормально.В конеце разговора он меня приобнял.И я заметила что он немношко выше чем обычно не намного 7_10см гдето небольше но заметно было так как он невысокий, и ето удевило.Ощущения нормальные сон ненапряг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон и говорит он о том, что молодой человек держит вас в мыслях и хочет общения… Причем хочет показать себя с лучшей стороны (выше ростом)…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA