Доброе утро! Пожалуйста скажите что меня ждёт с мужем в этом году? Он бросит вредную привычку? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82. Я не знаю как быть, устала - вопрос №4176823

600 p
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, он не сможет взять вот так и бросить употреблять.Тут нужен более серьезный поход к этой вашей проблеме.Будет так же не просто временами с ним вам, в течении всего года.Сама вы знаете что уговоры.разговоры, не влияют, не помогают.А лишь вызывают в нем сопротивление.Он вроде думает что и в самом деле надо бы поостановится.Но опять срывается, и все по новой.У вас стресс, он в запое.И так по кругу.Туи нужно лечение, через магию.И вы сама сможете ему в этом помочь.Но все делается в тайне от него.Это самое главное условие, чтобы получилось его избавить от зависимости.