Сегодня снился сон, что у меня стали выпадать все гнилые больные зубы. И Я чувствовала облегчение. - вопрос №4176926

Вплоть до того что выпала кость челюстная к которой они крепятся. Я испугалась. Провожу языком — на месте. Новая. Зубы остались только здоровые белые. И словно зубной ряд сам стал правиться заростая новыми.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от множества ненужных, надуманных иллюзий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон очень позитивный! Выпадение гнилых зубов — это избавление от застаревших проблем и ненужных отношений. На месте выпавших, появляются новые — это обновление всех сфер жизни. Хороших снов!
Сон позитивный, все плохое уйдет, а придет хорошее и радостное. Обновление всего. Всего доброго.
Доброе утро. Сон говорит о том что старые проблемы, долги, возможно люди которые не нужны ваши жизни, это постепенно будет уходить.