Сегодня приснился сон ,я приехала на дачу и увидела двоих маленьких щенков ,один был мертв ,а второй холодный но ещё живой я начала плакать и когда - вопрос №4176948

взяла полу живого щенка он начал оживать и кушать я его забрала, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к радости и приобретению друга или подруги. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы увидите безвыходную ситуацию, которая вас расстроит до слез. Но не растеряетесь, возьмете ее в свои руки и она начнет налаживаться. Это может касаться или молодежи, или какого то маленького, но доброго дела. Хороших снов!