Познакомилась с мужчиной на сайте ,общаемся ,хочу серьезных отношений,и он вроде бы тоже .Приведет ли это общение к логическому концу? - вопрос №4176949

2 ответа

Ответы

это не увлечения и не игра.не флирт. мужчина настроен  на серьёзные отношения. и есть шанс  у вас построить с ним брачный союз.
Вы вроде хотите отношений, но вместе с этим настроены на расставание. Концов других не бывает. Выкиньте из головы и строийте отношения и будут отношения. Шанс есть