Здравствуйте,у нас постоянные ссоры с мужем.До этого мы растались.Потом вернулся.Будем мы с ним или расстанемся? - вопрос №4176956

Ответы

Нужно данные о рождении указывать… карты показывают магическое воздействие есть снимите будете вместе, а нет, то разрыв
Хаос продолжится. Если не улучшите отношения сейчас, расставание неизбежно. Вам поможет чистка и гармонизация отношений вернуть любовь и порядок.

@ SOFIA CHERNAYA