Андрей 30.07.1977 Гаухар 2.07.1988 Скажите пожалуйста. Как мне избавиться от Андрея? Подскажите мне что сделать, чтобы этот человек отстал и ушел из моей жизни без вреда мне и моей семье - вопрос №4176968

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Самое эффективное отворот, чтобы он просто потерял к вам интерес.Но у него есть компромат на вас, ему доставляет удовольствие видеть как вы страдает.Человек психически болен, нужно делать быстрее отворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отворот сделайте, чтоб отстал от Вас
Если очень хотите, то можно, без вреда.
сделайте отвод глаз, магический метод.
Можете ко мне за помощью обратиться или к иному специалисту, это отведет из вашей жизни человека навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA