Снился сон, будто мы с друзьями едем в машине и моя подруга дарит мне 2 кактуса, а друг мой бьет меня по рукам и не разрешает их брать, будто они были заговоренные. И я во сне решаю, что их надо - вопрос №4177023

будет выбросить в речку.
1 ответ

Ответы

Присмотритесь у подруге. Ваши сочинения В ней имеют место быть.Есть рядом человек, который вам поможет и вы разберетесь в ситуации

@ SOFIA CHERNAYA