Здравствуйте,растолкуйте сон,очень странный.спасибо всем. - вопрос №4177083

Приснилось что мы ехали с девченками на машине и подымаясь на гору проехали знак за нами ехала милиция но потом отпустила… и я пошла пишком… и проходя старое место увидела приют животных с одной стороны были кролико декаротивные свиньи маленькие потом одни головы свинок лежали а с другой стороны котята… я так расплакалась(у меня недавно умерла кошка)и я начала выбирать котенка… брала всех пушистых но мне говорили что они будут гладкошерстные, один котенок так смотрел на меня но он был розовым цветом… потом мне принесли котенка белого с разными глазками но он был замороженый, я еще больше расплакалась и так и не выбрала себе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Сон указывает на то что ваша запланированные дела реализуется не все. Будут некие разочарование, но это несерьезно.

В будущем ваши планы придут к успеху.

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы нарушаете некие правила в жизни, но вам это простительно, так как вы очень чувствительная девушка. Вам на выбор будет предложено несколько видов деятельности: ( свинки и головы свинок — означают «свинки — копилки» ) возможно участие в какой то накопительной, но безжизненной программе. А пушистые маленькие котята означают шустрые инвестиции (столкнетесь с обманом: из пушистых котят не вырастают гладкошерстные кошки). замороженный котенок означает — замороженные маленькие накопления, не приносящие ничего, кроме слез. Розовый котенок — это желание потратить деньги просто на развлечения (походы в кафе, розовое мороженное), он так вас соблазнял, но вы не соблазнились. Не смотря на то, что вы девушка чувствительная, вы все же хорошо понимаете, что хотите. И не берете ничего, если ничего вам не подходит. Хороших снов!