Доброго дня эксперты,среди моих родственников есть люди,кто занимается колдовством или подобными рода вещами? Спирикова Нина Владимировна 01.06.1989 - вопрос №4177205

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, по вашему роду ведьмы, целители, экстрасенсы и маги, колдуны и Вы рожденная под мощной энергией переданная через энергии тела, души, скоро раскроется сильнее и обогащение сила мага, мощной энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть, по линии вашей матери, там женщина седая, раньше была темноволосая, преклонных лет.
Никого нет.
Именно люди. Не один человек.