Здравствуйте, Дина! Меня зовут Диана, и я не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос. Меня интересует финансовый вопрос и сфера деятельности, которая мне подойдет, т.к. в 28 лет я до сих пор в - вопрос №4177286

поиске и постоянно пробую что-то новое

Ответы

Вам для начала нужно определится с выбором тогда и будет работа, препятствий для этого не имеется, вам подойдёт спокойная налаженная работа, пробовать новое цэе не нужно, определитесь с выбором из того что перепробовали