Здравствуйте,в последнее время вижу часто одинаковые цифры на часах,что не посмотрю то 10:10,12:12....и так абсолютно разные цифры, всё чаще и чаще - вопрос №4177342

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Хороший знак судьбы.Обратите внимание на маста знаков, сюжеты, пришла новая энергия  и пришло время расцветать в новом образе, развивайтесь говорит вселенная, посвящайте время своему личностному образу и красоте и солнышко будет светить над Вами, а не под ногами.С уважением,

@ SOFIA CHERNAYA