Дина добрый день! я хочу стать серым магом.. можете подсказать какие способности у меня есть а какие нужно развивать? зарануе благодарен - вопрос №4177379

2 ответа

Ответы

серым белым магом такое в жизни не бывает маг есть маг.и то что этим можно научиться но это не прогулка а нужно искать учителя. просто так это вам не дастся нужно стремления и желания. хотя у вас есть к этому стремления и научиться скажу что сможете. у вас сильная энергетика
Нет способностей никаких, если Вы до сих пор считаете, что магия имеет цвет.