Не могу установить на старый ноутбук дебиан , установка проходит успешно, а запуска нет, просто чёрный экран - вопрос №4177481

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вашего ноутбука неподходящие системные требования (устаревшие) для этой сборки дебиана, и ноутбук поэтому не может запустить операционную стстему, несмотря на то, что установка прошла успешно.
Попробуйте установить более раннюю сборку дебиана или более ранний Линукс.