Здравствуйте! Нумерация страниц в книге начинается с 3 страницы. Если на нумерацию книги использовалась в два раза больше цифр чем число страниц в - вопрос №4177482

книге, то сколько страниц в книжке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Если Нумерация страниц в книге начинается с 3 страницы и с числа 3, то страниц — 110, если начинается с числа 1 — то не считал...
Вроде так…