Какие у меня перспективы на нынешней работе? - вопрос №4177554

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Перспективы полностью зависят от ваше самоотдачи. На вас сейчас возложено много обязанностей, приходится много решений принимать, но максимального триумфа на текущем рабочем месте вы добьетесь, жертвуя и своим личным временем. Возможно, что от этого будет страдать ваша личная жизнь из-за недостатка времени на нее.

Заславская Елена