В какой области мое предназначение ? 23.07.1991 - вопрос №4177633

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильный взгляд, сражающий наповал. Займитесь эзотерикой вплотную, тем более, что Вам есть кому подсказать из мира иного. Хорошо бы прижились целительство и работа с духами, равно как и со стихиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В творчестве, психологии.
подойдет любое направление, где есть движение, работа с людьми… это может быть и маркетинг, торговля, туризм, общественная деятельность… рутина, односложная работа не ваше
Взгляд умной серьёзной девушки.  Только педагогика.
Образовательная сфера, возможно коучинг, вообщем все что связанно с около педагогикой.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте в помощи людям
Любое направление  в области искусства-это ваша сфера,
Бизнес и материальная дорога у вас вышла.Прислушивайтесь к мужчине старшему в скором времени.От него будет вам польза.Поддержку найдёте у старшей женщины.
Что касаемо развитие своих магических способностей.тут вам нужно работать через духовную связи и тренировку своего физического тела.Вам стоит снять внутренние зажимы по энергетике и прокачать энергетические свои центры.Дисциплина и завышенные требования к себе.Вас сделают по истине высочайшим лидером в бизнесе и судьбе.В личном не забудте, что вы всё равно женщина и нуждаетесь в крепком  мужчине.

Наиболее завидная карьера ждет  во всех областях, связанных с интеллектуальным трудом, общением и путешествиями. Это: писатель, журналист, врач, психолог, актриса, политик и туристический агент.
Добрый день.В настоящий период работа на уровне заработка, эмоций, подхода, ситуация впереди будет выравниваться к процветанию и  выход на новый уровень, новое дело, новый доход.Предназначение, вы были в прошлой жизни светлым человеком и служили на благо народу, вы были наделены сильной стороной и маг в энергии и в настоящем времени судьба ваша направлена на благо и помощь народу, светлая помощь, к вам будут прислушиваться люди, слышать, слушать с благодарностью, на благо народу.Мудрые решения и ответы  ваш ключ на пути в настоящем, вы философ, психолог и мудрец, сильная интуиция, судьба будет призывать к новым высотам и званием порой будете жертвовать во благо но будет выбор к улучшению жизни.Берегите эмоции, нервы, себя.В целом множества вариантов открыты но на благо народу.Всех Вам Благ!)
Вам надо либо кардинально всё менять своей жизни и уходить в более строгую отрасль, я медицина вполне вам может подойти в плане саморазвитие и вашего роста в материальном мире, либо полное погружение в творчество, а тут свобода полёта, тогда вы тоже можете получить полную отдачу от самореализации.
Ваше предназначение- помощь людям, и только это  целительство, в других областях вы сами будете страдать  от этого, не понимая, что с вами происходит.
Вам нужно передавать свои знания другим, например, быть учителем.