Бывший парень ездил к бабке . Та ему сказала , что не будет у него счастья со мной . Что боль принесу ( так и произошло , была измена с моей стороны , но расстались из-за другого ) . И что ни один - вопрос №4177667

мужчина со мной счастлив не будет, соки из них выпиваю, опустошаю и бросаю погибать… Хотелось бы узнать, может кто-то по фотографии сможет сказать хотя бы пару слов, так это или же не стоит верить в это? Фото сделано сейчас, во время написания вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Альбина… ваши отношения с мужчинами не складываются… ожидание счастья заканчивается агрессией.На вас нет проклятия… женщины вашего рода красивы… потому много зависти.Поставьте защиту и ждите счастья… оно придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на вас родовое проклятие на одиночество