Расскажите о моем будущем муже, внешне как выглядит, кто он, возраст, откуда, как мы познакомимся? Мария 02.10.1994 спасибо - вопрос №4177687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Брак ближе к  концу 2022 года. Мужчина яркий, активный. однозначно, что брюнет с карими глазами. Вы сразу его узнаете, он будет пристально на вас смотреть.  Знакомство через знакомых,  возможно на каком-то совместном мероприятии. Человек будет финансово стабилен.

Счастья и любви!

Медиум Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

старше Вас на лет 5 будет, борода и татуировки на теле. Ростом 1.85 примерно, серые глаза. Знакомство будет на празднике, где будет много народа