Всем самого доброго дня) Что чувствует ко мне (030590) этот человек (06031972)? - вопрос №4177710

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CkwT1sX9Yus

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит.
Любовь. Очень много думает о Вас. Часто скучает…
интерес, притяжение, влечение, желание заботится, баловать… положительные чувства
Страсть, любовь, вы лучик света в его жизни
Здравствуйте.Он влюблен.вы для него значимая и любимая женщина.Всех благ!
К вам не малая  симпатия и притяжение  уже есть, взаимное  притяжение  друг  к другу.
Сексуальное влечение, делание помочь финансово
Очень внимателен к Вам, хочет бОльшего, но осторожничает. Проявляет искреннюю симпатию.
Добрый день!
В целом прогноз благоприятный и наполненный решением о будущем, на пути выбор и заложения фундамента прочного на долгий период.Симпатия и чувства.Переход в новый цикл жизни.
Здравствуйте! Знаете, при прочтении вопроса, сразу пошло тепло и умиротворение. Пока еще отношения зарождаются, только загорается костер. Человек к вам чувствует интерес, выражает симпатию, заинтересованность.
Я вижу, что испытывает сильную эмоциональную тягу, но вот пока конкретных действий от него нет. они будут и я вижу, что как итог- это будет прочный союз.
Привязанность, любовь и гармонию, в дальнейшем хочет с Вами семью.
Чувства есть  любовного плана.  ему хочется с Вами  общаться. Хочет Вам нравиться. Немного сомневается. а нравится ли он Вам?  Строит планы относительно  встреч или бесед.  Но у него есть еще одна мадам .  Поэтому ему хочется  быть на двух стульях.
Любит вас он, жить не может вас вас. Очевидно. даввно

Добрый вечер. Страсть, интерес как к личности, но и значительные опасения в том, что сможет Вас разочаровать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Безусловно есть интерес.
Но человеку необзодим союз основанный не на чувствах, на взаимно оьмене и материальном и душевно
Страсть переходящая в гнев, и обратно, так по кругу.
Любит вас
Здравствуйте! Есть уважение, интерес, дружелюбие, симпатия․
Кроме интима — ничего, чувствовать не умеет, желает только получать и брать.
Здравствуйте!
Мужчина тут очень поддается мнениям других.Он возможно в браке.Но к девушке испытывает сильное притяжение, думает о ней, она его сильно привлекает в физическом плане, хочет встречи и романтики.
Здравствуйте!
Мужчина влюбленный в вас, соблазненный, хочет с вами любви, встреч, хочет вам помогать даже, если вы попросите, хочет быть рядышком  с вами… здесь влюбленный в вас человек и хочет от вас того же самого.