Здравствуйте!Мне сейчас 21,конечно замужество в будущем все по воле Господа, но есть опасения насчет темы с беременностью и рождением детей у меня внутри и кое-какие есть доводы, точных и открытых - вопрос №4177713

причин нет, и это не беспочвенные мысли в той же степени.Можете посмотреть, все ли будет в порядке, спасибо огромное заранее! Гаухар 99.11.26
1 ответ

Ответы

Добрый день
Если вы подозреваете что есть какие то проблемы, то это нужно смотреть вас по вашему фото. Ваши данные, что вы дали не дадут точного ответа вам. Выбирайте эксперта, обращайтесь за просмотром.