Добрый день.интересует как относиться мужчина к девушке,его мысли,чего хочет,что планирует Антон 14.08.92 и что в его жизни происходит,все ли хорошо,какие события ждут.позитивные или - вопрос №4177715

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
негативные.нужна ли ему помощь и какая Вита 22.02.83 И что девушку ожидает в плане личной и финансовой сфере, события
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
относится в целом с чувствами, положительно. Но опять же в нём нет уверенности. Этот союз будет развиваться и имеет хороший вектор развития, но потребуется время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам только лишь  симпатия, как кдругу  и только идет от  этого мужчины, в  жизни  его все идет хорошо, есть с вои проблемы, которые он на сейчас решает. В личном  вас ждет  новое знакомство с новым  мужчиной, и продолжительные отношения, как в паре., по финансам  прорыв ввысь.
Мирное разрешение дел, вопрос который тревожит разрешится, он к вам уважительно относиться.
Здравствуйте.
Мужчина в одиночестве. В ожидании каких то документов. Грустит. В мыслях хотел бы с Вами встречи. В тайном ждет с Вами общения и какой то поездки. Но сам пока активности не проявит. Будет плыть по течению и выжидать.
Доброго дня! Между Вами дружеские отношения. Он Вас уважает.Умужчины есть проблемы сейчас… он их решает… Девушку ждет знакомство с новым мужчиной серьезные отношения и улучшение финансового положения
Думает часто о девушке, появится скоро. Проблемы есть у него, но решаемые вполне. У девушки  -резкий карьерный рост, увеличение в финансах, беременность — в этом году
Здравствуйте. Да симпатия со стороны Антона есть, но на серьезные отношения он не готов.  Также карты не показали отношения в ближайшее время в принципе( до лета ) В финансах ждут перемены, неожиданное увеличение доходов( в течении двух месяцев )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Есть связь, симпатия тянет…
В жизни Антона уход был от девушки.
Сейчас он в прекрасном настроении.
Нет никаких преград
Он всегда добивается своих целей.
Сейчас свободен и ни с кем не встречается, возможно вас ждёт
Вита Вы закрыта ото всех и у вас депрессия и зависимостьот любви к парню
Не переживайте, скоро совсем все нормализуется
Любовь будет с новым парнем летом
Темноволосый со светлыми глазами, спортивного телосложения
Кстати любит спорт.
Встретитесь в парке летом
В финансах неплохо все будет, но вы от работы очень устали. Всё на Вас

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Есть симпатия. Влечение. Но мужчина привык, чтобы комплименты и заинтересованность им, проявляли девушки. Он должен видеть это. Тогда она становится более активный. Мужчина не торопливый и будет все делать планомерно. В целом, он знает чего хочет и будет двигаться к получению и достижению своих целей.

Что касательно Виты, то у Вас идут отношения в этом году. Есть взаимная любовь и доверие.

Всех Благ Вам!

Он с симпатией к ней. С ним будут отношения.

Здравствуйте. Ситуация у молодого человека сейчас не простая. Разбито сердце. Он много думает об этом.

 К вам настроен доброжелательно… Но возможно есть кто то еще в этих отношениях. Он вам об этом может не говорить. Ему тяжело в тех отношениях

Он разберется. Расставит все точки над и в тех отношениях. Но это ему не просто будет сделать.

У вас в личной жизни может появится мужчина. Но пока все будет на уровне интернет переписки.

Ведите себя с ним внимательно. Мужчина может быть хорошим манипулятором. Не уходите с головой в чувства.