Здравствуйте!Помогите разобраться в сне.Приснился знакомый з которы мы долго неразговаревали и у меня нет желания та у него наверное тоже ,нет желания даже видить.Приснилось что он позвал ждал - вопрос №4177746

меня на улице под деревом, мы говорили, я неочень была настроена он хорошо, ну и я потом нормально.В конеце разговора он меня приобнял.И я заметила что он немношко выше чем обычно не намного 7_10см гдето небольше но заметно было так как он невысокий, и ето удевило.Ощущения нормальные сон ненапряг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас, есть энергетическая связь.Встреча будет в этом году.