Как наладить отношения с мамой? - вопрос №4177751

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это надо посмотреть глубже (нужны ваши родовые ФИО и полные дни рождения как по паспорту), по нумерологии можно посмотреть. А так же можно и не смотреть но проработать психологически. Самое главное это простить обиды, не осуждать, не обижаться, и постараться понять ее. Да это тяжело когда в душе огромная боль, но потехонечку начать с обид и не обижаться это первая ступень и потом все остальное будет намного легче. Мы не знаем кем ты были в прошлой жизни, но нам все возращается обратно в этой жизни, хоть и кажется что не справедливо.
Чтобы их наладить нужно смотреть причину и потом её устранять и делать гармонизации работа это большая

@ SOFIA CHERNAYA