Здравствуйте, хочу узнать будущее - вопрос №4178044

3 ответа

Ответы

Королева мечей, всадник мечей и 5 кубков. Остерегайтесь женщины, возможно вдовы или разведенной, близкой к науке и правосудию. Она принесет неприятности. Активный мужчина связан с медициной и законом, поможет вам. Ваши опасения оправданы вы рискуете, проиграть деньги и разрушить дружбу, пренебрежение опасностью может быть разрушительно.
Выбирайте эксперта, пишите конкретный вопрос и эксперты окажут услугу.
Здравствуйте, можно сделать просмотр месяц, на год, на два…