Поругались сильно с мужем, наговорил гадостей, ушёл из дома, сказал не вернется, разводимся. Не знаю где он сейчас, что с ним, что будет, чего ждать? Александр 17.03.87 Юлия 25.02.86 - вопрос №4178119

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется. Наговорил на эмоциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть соперница, колдует на него.Сделала вам рассорку, к себе сексуальную привязку.
Пошел пить к друзьям.
Сейчас он действительно решил, что конец. А вы как-то материально привязаны еще. Но, помиритесь.
придет скоро сам сгоряча все было

@ SOFIA CHERNAYA