Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не понимаю, как мне раскрыть свой творческий потенциал ? Рисовать то я умею, но на данный момент я не понимаю, что именно, таки как вдохновения ноль . Просто - вопрос №4178201

работаю и как будто существую. Везде ограничения. Анастасия 28.10.98
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит подождать. Вдохновение возникает само. Придёт Оно и к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅