Дина, добрый день. У меня проблема с мужем. Он уже около 4-х лет странно ко мне относится, перестал уважать, в последнее время вообще любое слово мое вызывает раздражение, я не могу даже вопроса ему - вопрос №4178336

задать, начинает орать. Я перестала интересовать его как человек, он увлекся работой. А на меня смотрит только как на уборщицу или для исполнения супружеского долга.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это проблема, но чувства можно возродить.
Делайте вывод. Вы же не хотите быть в его глазах уборщицей? Разводитесь.
Здравствуйте, Алиса!
К сожалению, улучшения в ваших отношениях не наступит. Как дальше — решать Вам
Здравствуйте, можно возобновить чувства, есть ритуалы разного рода, обратитесь вам помогут