Здравствуйте,общаюсь с молодым человеком,подскажите пожалуйста,будем ли мы вместе,нужна ли я ему в плане серьёзных отношений,иликак любовница?Может есть другая у него? Владислав 6.08.1985 Юлия - вопрос №4178398

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

У него к Вам серьезные намерения. Другой девушки у него нет.