Сегодня ночью мне приснился сон: пол в квартире испачкан говном. Прохожу по коридору, вхожу в комнату - там такая же ситуация. А у стены сидят 2 больших серых пушистых кролика на кучах говна. Я - вопрос №4178622

начала мыть полы и убираться. Ни отвращения, ни отрицательных эмоций не испытывала. Что означает сон?
3 ответа

Ответы

К приятным новостям и встречи
К деньгам, достатку.
Здравствуйте, к большой прибыли. Очень денежный знак во сне!