Какая Анастасия 27.11.94 в глазах Сергея 30.05.93 сейчас для него как девушка? - вопрос №4178647

2 ответа

Ответы

добрый день! Мужчина с теплом и любовью к вам относится.  Переживает за вас и дорожит Вами. Важный разговор у вас будет ближе к середине февраля.

Счастья и любви!
С уважением, МЕДИУМ СВЕТЛАНА!
Есть сексуальное чувство, но в целом ощущает прессинг со стороны девушки, и это ему очень неприятно. Хотел бы поставить все на места, понимает, что перспективы здесь нет никакой. В общем, если кратко, то его мысли можно сформулировать так: «Вот напасть свалилась на мою голову». В синастрии тауквадрат из силовых планет. Злится сильно, что попал в такую неприятную историю.