Как узнать я оборотень или нет. Мне все время кажется что я какая то сущность, может просто кажется? - вопрос №4178732

3 ответа

Ответы

ни какого негатива или воздействия на вас нет вы сами себя накручиваете и вредите этим. сходите в церковь
Вам не кажется, что-то да есть.
Если в Вас сидят сущности, это вовсе не значит, что Вы оборотень. У Вас отдаленное представление об оборотнях.

@ SOFIA CHERNAYA