Доброе утро! К чему мне снится такой сон, подскажите, пожалуйста. Снится, что я выхожу на улицу со своей квартиры через окно. Моя квартира на третьем этаже, и у меня во сне, так легко получается - вопрос №4178788

лазить по балконам на улицу и назад домой… А внизу на меня смотрят две женщины- мои коллеги. И снится, что так мне страшно спускаться, а получилось все очень легко и просто.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон вестник перемен, ситуация будет перспективной, переживания напрасны впереди.Пришло время подъёма и легкости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной