Приснились две коровы, одна была без шкуры и в крови - громко мычала. Вторая лезла ко мне, а я резал ей горло - не сильно и нехотя. Обе коровы били живы и не умерли во сне. Страшный сон, что означает? - вопрос №4178791

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон  -  это знак  исполнения желаний, надежд, получение прибыли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть недоброжелатели, с которыми вы не можете справиться или превзойти. Поэтому через сон подсознание пытается справиться с этим и найти решение.
Добрый день!
Будьте начеку, Вам в реальной жизни  грозит опасность и предстоит схватка.
Не дайте врагам спуску, разумом или  силой, смотря в какую ситуацию попадете.
Вам дали важное предупреждение.
Тут или Вы, или Вас.
Сил Вам и Удачи!
Здравствуйте будьте  осторожны на дороге.
Одна корова- надежда на лучшее,  другая конец- тревог, впереди спокойствие.
Ваш сон означает, что будете решать в ближайшее время две проблемы, и обе вам страшно решать, но придется.
Все рогатые во снах — это ваши враги. Корова без кожи и в крови — ваш кровник, родственник, перед вами беззащитный. У вас есть преимущество перед вашими врагами, вы сильнее их, но вы не испытываете к ним в реальной жизни ни злости, ни агрессии. И вы точно знаете, кто это.
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что у Вас есть люди в окружении, которые только притворяются, что хорошо к Вам относятся, но на деле это не так. Будьте осторожны. Ваш сон Вас предупреждает о грядущей опасности, но Вы сможете ее обойти успешно. Не переживайте.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Коровы Во сне — это Ваши проблемы -неприятности. Возможно даже в лице Ваших женщин. У Вас с ними серьезный конфликт, но так что без шкуры уже фактические нейтрализована. А вот со второй схватка еще предстоит. Но и в ней Вы одержите победу.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что в ближайшем времени у вас будут перемены в карьере. Есть враги, но эти враги не смогут серьёзно повлиять и навредить, это только попытки вас с места сдвинуть.

Добрый день, Юрий! Корова -животное домашнее, но крупное и тяжелое. 1 я корова олицетворяет принесение в жертву своей домашней жизни. Вторая -это жертва личной жизнью. Вы после ваших трагических событий, принесли в жертву и дом и жену. Но это пока не умерло, но страшно пострадало.
сон ваш к неожиданной прибыли

@ SOFIA CHERNAYA