У сестрёнки все в жизни идёт на перекос. Аделя 10.09.1998 года рождения. - вопрос №4179012

4 ответа

Ответы

В этом году в личном будут хорошие отношения.
Здравствуйте!
На ней есть негатив от завистливой подруги. Снимайте его и все пройдет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, она носитель родового негатива по женской линии потому что.Он не  даёт ей раскрыться во многом.Притяжение не того, что ей нужно на лицо.Удачи Вам!
Я бы не сказала, что все наперекос. Жизнь идет своим чередом, именно так, как ей дОлжно прожить. Наладится, и очень скоро.