Добрый день. Как выкрутиться из сложной финансовой ситуации? - вопрос №4179014

1 ответ

Ответы

Очень странное слово — выкрутиться. К деньгам надо уважительно относится Это энергия  А вот слово, которое вы употребляете, не даст вам выйти из финансово сложной ситуации. Только глубже в неё войдёте Поменяйте отношение к деньгам. Найдите свой вариант заработка. Приведите кошелек в порядок Это для начала. А дальше могут быть положительные изменения.