Умоляю помочь!!! Пропал очень добрый и доверчивый пёс. Для нас он как РЕБЕНОК. Сходим с ума от горя. Кличка - Хан/Бро. Пропал в утром 21 января - вопрос №4179132

(возможно, ночью 20ого) с участка в поселке Порошкино, Всеволожский район, Ленинградская область. Особые приметы – ярко-оранжевые, янтарные глаза ‼В холке 65 см. Большие висячие уши. Зонарный окрас. Чипирован, кастрирован. У ошейника болтается хлястик. Очень добрый, ласковый. Верит любому человеку. Активный, живой мальчик. Метис. Ему 4.5 года. Прочесали местность вокруг, расклеили объявления, каждый день размещаем посты в соц. сетях, ничего не помогает!!!

Ответы

Я вижу ваш пес живой, он прибился к стае.
Живой, но сам не вернётся, можно обряд подобрать, чтобы он нашёл дорогу домой