Меня зовут Алина. Мне приснился такой яркий сон что когда я проснулась до сих пор ощущала как будто это было в реальности ощущала теплые чувства.. Мне снилось что моя мама идет летом по дороге и - вопрос №4179136

рядом моя даль на маленьком велике едет с ней лет 5-6 девочке. Я похожу присаживаюсь и оставляю руки как бы обнять и моя дочь бежит ко мне и ч ее обнимаю такие теплые чувства радость счастье и как будто сон реальный. Мне 19 лет детей у меня нету что может значить сон ??
2 ответа

Ответы

Вы будете очень счастливой. Рядом с вами родные и любящие люди, которые желают вам добра и процветания.
это к встрече

@ SOFIA CHERNAYA