Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации с мужчиною... - вопрос №4179171

Очень непростые отношения, как карусели, то вместе, то нет, очень длинные… чувства есть, и притяжение к друг другу, скажите, что ожидает нас? Хочется ясности, чем разрешится наша личная ситуация? Спасибо большое за ответ! Игорь 16.07.89, Оля 15.05.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Мужчина примет решение уйти
По мнению автора лучший ответ отсутствует.