Добрый день Есть вопрос, нужен ли ребенок мне с мужем Это должна быть радость, но в нашем случае пустота - вопрос №4179188

3 ответа

Ответы

Добрый вечер !
Дети отношения не спасают, наоборот, они являются своеобразным испытанием  этих самых отношений на прочность.
А если  связь уже изжила себя и в ней нет любви, то и ребенка рожать  не стоит.
Удачи!
Значит, не нужен. И, скорее всего, проблема в семье, а не в ребенке, ибо в нормальной семье хотят продолжения Рода.
Не нужен. Сначала гармонизировать отношения, наполнить любовь. Это делается через обряд на гармонизацию, как вариант.

@ SOFIA CHERNAYA