Здравствуйте!Какую сферу деятельности мне выбрать - вопрос №4179293

2 ответа

Ответы

Вам выпала карта смерти, что свидетельствует о том, что вам нужно расставаться с тем направлением, в котором вы сейчас задействованы. Оно не послужит вашему развитию.
А теперь что выбрать-карта письма- это всё что связано с переговорами, общением, входящей корреспонденцией.
Сфера рекламы