Леся.27.03.1976г не могу найти рработу.Подскажите что делать Кто поможет .Сфера работи.Может нн там ищу - вопрос №4179443

2 ответа

Ответы

Ищите в сфере рекламы. Это беспроигрышный вариант.
Там, где есть хотя бы небольшое руководство, активная с Вашей стороны профессия (по силе планет). Не подойдет из типично женских и информационных сфер. Точнее можно сказать, если знаете время рождения достаточно точно.