Здравствуйте, рассталась с мужчиной 1,5 года назад. Не могу его забыть. Любит ли он меня, есть ли у нас будущее - вопрос №4179502

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства еще остались, с будущим сложнее, по энергетике вопроса
За 1, 5 года много воды утекло, и он о Вас даже не вспомнил ни разу. А если бы вспомнил, то обязательно дал бы о себе знать.