Здравствуйте,у меня 2вопроса 1)машину продаем пройдет ли она ,за ту цену или приблизительно за ту что мы поставили и когда?И по поводу бутика мама потеряла место т.е.его убрали реконструкция и сейчас - вопрос №4179533

взяла место возле меня и мы обьединили ее товар с моим, одинаковый у нас товар.Правильно ли это будет ли торговля? Мустафина Салтанат20.01.1982г.
2 ответа

Ответы

В течении 10 месяцев будете продавать и продадите дешевле.Правильно или не правильно, здесь роли не играет. Объедините усилия и сделайте торговлю яркой, чтобы не конкурировать, а процветать.
Здравствуйте Салтанат .  Машину продадите чють  дешевле в марте .Торговля будет у вас удачной в этом году ваше обьединение в бизнесе  с мамой проблем не создаст…

@ SOFIA CHERNAYA