В ноябре семья заболела ковидом, маму положили в больницу, бабушке становилось хуже я её то же отправила в больницу и она умерла там, я очень виню себя правильно ли я сделала, могла бы она выжить - вопрос №4179629

8 ответов

Ответы

Нет, конечно. Умерла бы в любом случае.
не вините себя. итог был бы таков
Сделали вы правильно, но чтобы такого не с кем больше не повторилось нужно поставить защиту на всех
Здравствуйте!  Каждому человеку определен свой срок. Бабушка, так или иначе, ушла бы из жизни. Вы тут при при чем.
Правильно все сделали. Можете защитить себя и своих близких с помощью обряда защиты.
не вините себя… у каждого свой скок в этом мире…
Вы как лучше хотели, нет вины на вас, если и есть вина то не ваша, если так случилось значит такой у нее срок был, все в этой жизни закономерно, жизнь расписана, иногда сценарий изменить можно, но это не всегда получается, а она свой век отжила достойно!
вашей вины нет.и не корите себя. скажу что могло бы по другому всё но видно бабушка не хотела ложиться и вам пришлось её уговаривать. а время утрачено вот и всё.