Добрый вечер. у меня сложилась непростая ситуация - вынуждена продать свою квартиру - вопрос №4179654

точнее обменять на меньшую. Покупатели нашлись, а вот с альтернативной квартирой не совсем все ладится. нравится одна квартира, по энергетике… да и в целом по многим факторам — но продажа ее на данный момент под вопрос. Нужно ждать. Второй вариант — нравится меньше.
Как мне поступить? Куплю ли я первый вариант, пусть попозже немного, или не стоит ждать.
Вопрос стоит достаточно остро… это не просто блажь. Но все таки что-то тормозит меня с покупкой второго варианта
Посоветуйте — смогу ли я совершить обмен с понравившейся квартирой?
я Ирина 8 января 1987 гр Москва
Спасибо вам

Лучший ответ по мнению автора

Вы купите первый вариант
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена