Здравствуйте! Любит ли Андрей (04.07.81) Наталию (15.10.82)?Хочет ли он ее вернуть? Спасибо большое за ответы..) - вопрос №4179708

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит, желание вернуть есть, проявляться будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень тяжелые отношения, чувства есть но мужчина закрыт, есть обида, ревность, хочет вернуть но только в мыслях, действий ближайшее время не вижу
закрыт пока без шагов
Здравствуйте. Вернуть не хочет. Пока вы выдумываете сидите, у него уже другая.