Моему молодому человеку снился сон, в котором он водит меня по квартире своей мамы (якобы показывает где какая комната). Там было светло, просторно, - вопрос №4179780

тепло, вещи расставлены по своим местам (в реальности там неуютно и холодно). После этого мы уехали на прогулку в другой город. Похожий сон снился и мне, он меня водил по какому-то жилому дому или квартире. Ощущения в той квартире были очень хорошие. Я чувствовала, что мне там рады.

Ответы

Добрый день! Уют и тепло дома, зависит от людей в нем проживающих, поэтому, если свадьба состоится значит вам уют и создавать. Хороших снов!
Это к браку сон