Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 29 лет, проектор 6/2. Подскажите как мне перестать беспокоиться о том что подумали обо мне другие люди, как перестать обращать на это внимание? - вопрос №4180202

2 ответа

Ответы

Это само все пройдет постепенно.
Это называется гордыней. Боитесь, что, не дай Бог, кто-то подумает не так, как Вам хотелось бы. Научитесь мыслить в ином направлении: всем мил не будешь, это раз. И второе- Вы проживаете свою жизнь, и никого не касается, что Вы подумали, или что сделали.

@ SOFIA CHERNAYA