К чему снится пожилой человек, но в реальности он молодой? Это мой знакомый. Мы оба с ним были уже в пожилом возрасте. По сну были в отношениях. Веселись. гуляли, разговаривали по душам. Но когда - вопрос №4180442

хотела спросить почему бы не были в отношениях, когда были молоды, то сон оборвался. Когда проснулась осадок от сна был приятный.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не совсем приятное значение сна. Говорит о быстротекущей жизни, в которой может быть все не так как бы хотелось.

@ SOFIA CHERNAYA